Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Интересное

Стадион, так стадион: хлеба и зрелищ

Выборы президента Украины — несомненно самое важное событие этого года. Люди из разных стран с нетерпением ждут хлеба и зрелищ. Настоящее шоу на Украине — это дебаты между Зеленским и Порошенко.

Думай..те!

Инициатива проведения дебатов на стадионе была от Владимира Зеленского. Владимир записал видео обращение к действующему президенту Украины, где пригласил последнего на дебаты на стадион Олимпийский.

Стадион, так стадион!

Петро Порошенко принял вызов и сказал «Стадион, так стадион». Видеоответ Порошенко получился не менее харизматичным и интригующим.

Пользователи сети отреагировали на заявление Порошенко многочисленными мемами и демотиваторами.

Стадион, так стадион: главное шоу этого года
Бассейн так бассейн

Октагор, так октагор

Стадион, так стадион: главное шоу этого года

Арена, так арена

Стадион, так стадион: главное шоу этого года

Владимир Зеленский также не остался без внимания. Демотиватор на тему второй тур, дебаты. Напомним, что Зеленского связывают с украинским олигархом Игорем Коломойским.

Стадион, так стадион: главное шоу этого года

Выборы президента Украины: рука Москвы

Выборы президента Украины не обошлись без вмешательства России. Рука Москвы была замечена в инстаграме, а именно рука Ольги Скабеевой, которая заявила, что готова провести предвыборные дебаты между Зеленским и Порошенко.

«Объективность и беспристрастность я гарантирую. Обещаю до 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению украинского языка. До встречи на Олимпийском. Стадион так стадион! Думай..те! Кто, если не я! Свой гонорар обещаю перевести МВФ в счет оплаты внешнего долга Украины.»

Недавно на YouTube канале Мюсли Кличка появился пародия на клип Влада — Выпускной, который переделали на тему выборов и их кандидатов. Советуем посмотреть.

>>> Синдром Януковича

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика