Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Интересное

Язык тела лжи: как распознать ложь

Знание того, как распознать признаки лжи облегчит вашу жизнь. Знать, когда чей-то язык тела отдает свои истинные мысли и намерения очень важно. В частности, когда дело доходит до деловых отношений, знание языка тела лжи имеет решающее значение.

Основная теория заключается в том, что люди не могут контролировать свой язык тела. Когда язык тела и устный язык совпадают, все в порядке. В противном случае что-то не так.

Читайте дальше о секретах которыми поделились психологи, которые помогут показать вам, когда кто-то лжет!

Несоответствие

Этот совет полезен только в том случае, если вы знаете кого-то достаточно хорошо. Иногда люди, которые обычно действуют одним образом, могут действовать другим, не свойственным им.

Одним из ярких примеров этого является случай, когда люди используют не ту руку для жестов. Большинство людей используют свою доминирующую руку, чтобы делать жесты, которые важны. Если они внезапно переключаются, это означает, что человек, скорее всего, вам лжет.

Взгляд

Длительный зрительный контакт не является нормальным, но вы должны ожидать, что люди будут смотреть на вас, по крайней мере, некоторое время. Если кто-то не смотрит на вас, это может быть признаком лжи. Это может означать, что людям очень неудобно то, что они говорят.

Если кто-то не смотрит на вас и его глаза метаются вокруг, это также может быть признаком лжи. Перебежки глазами указывают на дискомфорт. Это означает, что люди чувствуют себя в ловушке, а также, что они пытаются выйти из нее.

Быстрое моргание — еще один хороший инструмент, чтобы увидеть язык тела лжи. Большинство людей моргают определенное количество раз в минуту, а мужчины моргают реже, чем женщины. Если кто-то быстро моргает, это может означать, что у него что-то с глазами. Также это может означать что они лгут. Люди моргают быстрее, когда испытывают стресс.

Как следствие проверьте, как долго люди закрывают глаза. Если кто-то долго закрывает глаза, он делает это как защитный механизм. Этот защитный механизм может быть связан с тем, что они лгут вам.

 Направление взгляда часто соответствует доминирующей руке. Если правша смотрит налево, то он получает доступ к своему воображению.

То же самое касается левши. Язык тела лжи заставляет человека действовать в противовес своему обычному состоянию. Подумайте, почему кто-то использует свое воображение во время разговора с вами…оно может быть потому, что они лгут.

Улыбка

Многие люди подельно улыбаются. Реальная улыбка отразится на лице в целом. При улыбке у людей появляются морщины на лице и носу.

Если человек с которым вы разговариваете имеет морщины на лице и носу — это настоящая улыбка. Если нет, то это не настоящая улыбка. Ложная улыбка может быть признаком того, что люди лгут вам.

Прикосновения

Люди часто касаются своего лица когда лгут. Это потому что им не нравится то, что они делают и говорят. Следите за этим! Эта часть языка тела особенно верна для людей, которые обычно не касаются своего лица, когда говорят с кем-то.

Движения

Переживание очень характерно для людей, которые чувствуют себя некомфортно. Подобно морганию, это защитный механизм предназначенный для того, чтобы держать нас на готовности ко всему плохому.

Если кто-то волнуется, это может означать, что ему неудобно то что он говорит. Если вы хотите увидеть, как кто-то лжет, следите за любыми неприятными движениями.

Язык тела, как уже было сказано, должен соответствовать ситуации. Очень трудно скрыть свой собственный язык тела, поэтому так много людей следят за ним. Все, что вы говорите, подражает тому, что вы делаете. Это поможет очень легко обнаружить ложь и обман, особенно когда вы разговариваете с кем-то, кого хорошо знаете.

Если вы будете постоянно следить за признаками лжи,
это будет иметь пагубное влияние на вашу жизнь. Вероятно, было бы лучше, если бы вы не пытались выяснить лгут ли вам все с кем вы разговариваете. Но это может быть полезно в деловом плане или при сложном разговоре.

>>>Как сделать любовь последней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика