Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

ИнтересноеЛюди

Люди Х: люди со сверхспособностями

Они не такие как все. Они умеют то, что не умеете вы. Они среди нас. Они везде. Люди со сверхспособностями в реальной жизни живут среди нас, их мало, но они есть. Из называют люди Х, только для первого блогерского я нашел этих людей и вышел с ними на связь.

Супер бабушка

Ее зовут Лидия Петровна, она живет в Псковской области. Лидия Петровна притягивает к себе железные предметы. Петровна рассказала мне, как 30 лет назад к ней притянулся мужик с гирей, с тех пор они живут в браке. Супер бабушка не может объяснить свой феномен и считает, что это дар от Бога.

Люди Х: люди со сверхспособностями
Лидия Петровна

Человек-электричество

Хосе Луиз Де Армин не может прожить ни один день не лизнув оголенные провода под напряжением. Хосе открыл в себе этот дар, когда ему было 7. Тогда он ткнул пальцы в розетку, родители заметили, что ничего не происходит, а мальчику это нравиться. Тело Хосе проводит электрический ток, но при этом, это никак не влияет на его физическое состояние. Ученые и доктора не могут объяснить этот феномен.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Хосе Луиз Де Армин

Рекордсмен по употреблению спирта

Федор Петрович Ткач алкоголик, его стиль жизни можно заменить словом СПИРТ. Феномен Петровича в том, что этот человек знаменит в своем городе благодаря его рекордам по употреблению спирта. Федор за час может выпить 2 литра спирта и это просто фантастика! Федор Петрович уверяет, что когда был молод мог выпить больше.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Федор Петрович Ткач

Человек с самой большой рукой

Геннадий Васильевич обладатель самой большой руки в мире. Его кулак настолько велик, что имеет размер головы младенца! Геннадий долгое время занимался боксом, но его дисквалифицировали из-за многочисленных жалоб среди соперников. Сейчас Геннадий работает охранником в магазине.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Геннадий Васильевич

Самый уравновешенный человек

Феномен этого человека в том, что он может держать равновесие при любых обстоятельствах. Марк Киненсон живет в Берлине и удивляет людей своей способностью. Марк словно кот может удержаться в любой ситуации и это поразительно. Марк работает в цирке клоуном.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Марк Киненсон

Снежный король

Этот человек с ледяными яйцами пробыл в резервуаре со льдом 180 минут и остался жив, здоров. Настоящий рекордсмен Павло Ровали бросил вызов своему телу. Павло считает, что научился этому сам и никакого дара у него нет.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Снежный король

Накачанный мальчик

Этот мальчик-качок поразил всех своей внешностью. В 6 лет он выглядит, как настоящий бодибилдер. Родители мальчика говорят, что мальчик увлекается спортом, но секрет его внешности в генной аномалии.

Люди Х: люди со сверхспособностями

Накачанный мальчик

А знакомы ли вы с людьми у которых есть супер способности? Напишите об этом в комментариях ниже.

>>> Истории которые меняют восприятие мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика