Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Вам скучно в ваших отношениях? Вот что с этим делать

Эксперт оценивает, как вы можете все исправить — и когда пришло время поставить точку.

Если ты чувствуешь что тебе скучно в отношениях, ты не одинок. Когда вы найдете нужного человека, вы должны быть готовы ко всему и быть преданными, и любить таким же образом во веки веков.

Но это не так, как в реальной жизни, не так ли? Если вы чувствуете беспокойство, отчужденность и, возможно, немного теряете связь со своим партнером, это признаки того, что вам может быть скучно в ваших отношениях.

Вот что делать, если вам скучно в ваших отношениях. Помните, если вы хотите сохранить ваши отношения, придется хорошо потрудиться над этим. Если вы не хотите, приложить усилия, возможно, пришло время уйти.


Исправить скучные отношения может быть довольно легко.

Доктор Кристи Оверстрит , клинический сексолог и психотерапевт, говорит, что приправить вещи так же просто, как изменить свой распорядок.

«Вы, вероятно, находитесь в рутине и не позволяете себе во времени наслаждаться своими отношениями. Не застрять в жесткой рутине, которая порождает однообразие», — говорит она. «Попробуйте провести день свиданий вместо обеда. Возьмите выходной, когда вы не работаете со своими устройствами и развлекитесь вместе дома. Спланируйте отпуск или выходные, просто поговорите об этом, и планы мозгового штурма принесут новое волнение».

Если вам все еще скучно с вашим партнером, посмотрите, поможет ли более активная деятельность вернуть все в нужное русло.

«Пребывание на улице и совместная деятельность увеличат многие формы близости. Вы улучшите свою коммуникационную близость, разговаривая во время прогулки», — говорит Оверстрит. «Вы улучшите свою развлекательную близость, потому что вы делаете что-то веселое вместе. Вы также будете испытывать поток эндорфинов, которые помогут вам обоим чувствовать себя лучше физически.

«Часто это также приводит к улучшению физической близости», — добавляет она, другими словами, к лучшему сексу.

Если вам все еще скучно в ваших отношениях, у вас может быть более фундаментальная работа.

Слушай свое сердце. Это может звучать глупо, но скука может означать, что под рукой есть более серьезные проблемы. Если вы отправились в приключения, запланировали романтические свидания и перепробовали все остальное, — пришло время взглянуть глубже. Ты любишь этого человека? Чувствуете ли вы смысл работать над этими отношениями?

Если вы хотите бороться за это, боритесь за это, улучшая себя. Вы можете контролировать только свои собственные действия. Спросите себя, почему вам скучно. Что изменилось? Скорее всего, знаки будут указывать на ваше собственное состояние ума, личную ситуацию или стрессы, с которыми вы не сталкиваетесь. Часто мы саботируем себя или придираемся к нашим партнерам, когда нам нужно сосредоточиться на саморефлексии.

Может быть стоит остаться «когда вы знаете, что есть области, которые вы можете улучшить внутри себя, которые потенциально могут помочь в отношениях», — говорит Оверстрит. «Оба партнера несут ответственность за то, чтобы быть здоровыми и иметь здоровые отношения».

Работа над отношениями может также означать, что вы попали в терапию для пары.

Помните, что «скучно» — это нормальная эмоция, и мы все иногда чувствуем это.

Идеальных отношений не бывает. Проблемы возникают и возникает напряжение; бывают хорошие и плохие времена. Если вам скучно — даже если это отстой — напомните себе, что время от времени такие чувства являются нормальными.

По словам Оверстрита, один человек не может быть «одним», когда люди постоянно меняются и развиваются с течением времени. Вы не можете быть всем, что нужно одному человеку во всех отношениях, все время. Когда вы таким образом оказываете давление на себя и своего партнера, неизбежно возникает скука: кто может соответствовать таким стандартам?

Если возникает скука, сообщите об этом своему партнеру. Возможно, слово «скучно» не идеально, но вы можете обсудить чувство беспокойства или растерянности. Потратьте несколько дней на себя. Подумайте, что вы хотите от жизни и почему эти отношения были так важны для вас в первую очередь.

«Вы можете решить, является ли человек, с которым вы находитесь, тем человеком, с которым вы хотите провести свою жизнь на этом этапе. Если это так, то продолжайте отношения, пока вы оба здоровы, — говорит Оверстрит. «Если нет, то прекратите отношения и сосредоточьтесь на том, что вы можете улучшить, прежде чем перейти к другим отношениям».

Когда вы должны закончить свои отношения

В какой момент вы должны закончить свои скучные отношения? «Когда вы чувствуете, что сделали все, за что отвечаете, чтобы улучшить отношения», — говорит Оверстрит. Если вы сделали все, что могли, чтобы улучшить отношения и приложили все свои усилия, только чтобы обнаружить, что вы все еще несчастны пришло время положить этому конец.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на отношения, которые не приносят удовлетворения.

Оверстрит говорит, что ваша интуиция должна быть вашим проводником. Даже если вы попытаетесь избавиться от чувства скуки, у вас будут ощущения дискомфорта, беспокойства и непостоянства.

«Прислушайся к своей интуиции, которая есть твой внутренний голос», — говорит она. «Если вам говорят, что что-то не так, и пришло время сделать что-то другое, послушайте это. Когда вы отметили все поля на своем конце, и все не изменилось, позаботьтесь о себе, покончив с этим».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика