Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Почему пары часто не понимают друг друга в одной простой иллюстрации

В тот или иной момент во всех отношениях вы обязательно почувствуете негодование. Может быть, кто то не выносил мусор, когда сказал, что будет, или снова опоздал на ужин по какой-то причине. Вы, вероятно, подумали: «Попробую немного усерднее поговорить на эту тему». Что ж, в следующий раз, когда произойдет одна из этих вещей, попытайтесь изменить свою точку зрения.

Приведенная ниже иллюстрация и история, хотя и короткая, но является прекрасным примером того, почему иногда переключение взглядов на ситуацию может иметь большое значение в ваших отношениях. Прокрутите вниз, чтобы найти мудрые слова, которые могут сделать ваш день лучше для вас и тех, кого вы любите!

Почему пары часто не понимают друг друга в одной простой иллюстрации

Маленькая история

Мужчина не знает, что под ним змея. Женщина не знает, что на мужчину давит камень

Женщина думает: «Я собираюсь упасть! И я не могу подняться, потому что змея собирается укусить меня! Почему мужчина не может использовать немного больше силы и подтянуть меня!»

Мужчина думает: «Мне так больно! Но я все еще тяну тебя столько, сколько могу! Почему бы тебе не приложить немного больше силы и попытаться подняться?!»

Мораль такова: вы не можете видеть проблему, с котором сталкивается другая сторона, а другая сторона не может видеть боль, в которой вы находитесь. Это жизнь, независимо от того, занят ли я работой, семьей, чувствами, друзьями, Вы должны попытаться понять друг друга, научиться думать по-другому, думать друг о друге и лучше общаться.

>>> Вот как наши отношения меняются со временем (9 иллюстраций)

Дорогой читатель! Каждый день наша команда Первый блогерский старается для Вас, мы делаем интересный контент и будем благодарны если Вы подпишитесь на наш сайт (колокольчик внизу слева) или в социальных сетях. Спасибо, что читаете нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика