Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Как часто супружеские пары занимаются любовью?

Один-два раза в день в течение 13 лет ?!

Наши сексуальные влечения постоянно меняются. Если вы испытываете стресс или влечение, это совершенно нормально для вашего сексуального желания когда есть приливы и отливы. Здесь 15 супружеских пар объясняют, что для них нормально.

1. «По крайней мере, один раз в выходные и примерно два раза в неделю в среднем. Это действительно зависит от того, насколько мы устали в течение недели, когда мы возвращаемся домой. Несколько недель у нас может ничего не быть. Я женат восемь лет».

2. «Мне 27 лет, а моей жене 31 год, и у нас трое детей. Наш 10-й юбилей в следующем месяце. Мы делаем это каждый день. Редко когда бывает ночь без близости, разве что если мы заняты. Однажды она злилась, и мы не делали этого около 13 дней. Я думаю, что это было дольше всего».

3. «Нет детей, женаты пять лет, мы занимаемся любовью четыре раза в неделю. Мы были вместе в общей сложности восемь лет, включая знакомство».

4. «Женат один год. Дважды в месяц ».

5. «Нет детей, женились в молодости. Год первый: восемь раз в неделю. Год второй: пять раз в неделю. Год третий: три раза в неделю. Год четвертый: один раз в неделю. Год пятый: три раза в месяц. Год шестой: два раза в месяц. «

6. «Шесть лет в браке, двое детей и третий в скоро будет. Фактически: три-четыре раза в неделю, когда она не беременна. Во время беременности (как сейчас), один-два раза в неделю.
Она следит за тем, чтобы я обо всем позаботился, хотя ее половое влечение сейчас уменьшилось. »

7. «В браке пять лет. Раньше жили четыре года вместе. Занимаемся сексом один раз в неделю.»

8. «Пять лет вместе, первый ребенок в пути. До беременности, я бы сказал, в среднем, три-пять раз в неделю . Так как она была беременна, цифра варьировалась от нуля в течение недели или от двух до трех-пяти раз в день. Просто зависит от того, что делают гормоны. Мы также периодически заботимся о себе — чаще, если другой не чувствует себя сексуально «.

9. «К сожалению, у нас примерно четыре-пять раз в год. Мы вместе 3,5 года. Беременность и младенцы погубили нашу сексуальную жизнь. У меня либидо раз в день».

10. «Я была замужем за любовью всей моей жизни, моей прекрасной жены Юлии, немногим более 13 лет, и нам были достаточно от одного до двух раз в день, насколько я себя помню. Через некоторое время мы немного замедлились, но мы по-прежнему так же возбуждены, как и раньше».

11. «Женат семь лет, близнецы четырехлетние, секс обычно один или два раза в неделю, хотя мы иногда испытываем всплески, когда это происходит каждый день в течение недели или трех».

12. «Мы занимаемся сексом почти каждый день, когда мы вместе. Иногда я не в настроении, но все равно делаю это, и у меня всегда улучшается настроение.

13. «Женат восемь лет, один ребенок (семь лет). Мы занимаемся сексом раз в два месяца в среднем.

14 . «Женат три года, с четырёхлетним и 13-месячным детьми. Наша сексуальная жизнь — отстой. У меня нет полового влечения, но я думаю, что это из-за лишения сна и гормонов. Но в любом случае, секс меняется. Иногда это бывает раз в месяц, а иногда и несколько раз в неделю«.

15. «Мы женаты уже 2,5 года, и мы занимаемся сексом почти каждый день, а иногда и два раза в день на выходных. У нас есть случайная неделя, когда мы действительно заняты, и мы проводим несколько дней без этого, но когда у нас снова есть шанс, после этих нескольких дней у нас, похоже, марафон».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика