Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Как выжить в приложении для знакомств

Межличностные отношения важны для психического здоровья, но многие люди испытывают проблемы устанавливать новые контакты с людьми. Они застенчивы или имеют проблемы с началом и продолжением разговора. Или они слишком заняты, чтобы проводить много времени, встречаясь с людьми, но наверняка хотели бы свидание в эти выходные. Другие потеряли супругов из-за развода или болезни и не уверены в том, что смогут завести новые знакомства.

Сегодня известно много сервисов для знакомств таких как Tinder, Topface или любое другое приложение для знакомств. В наши дни есть много разных способов познакомиться и больше интереса вызывают интернет знакомства. Существуют онлайн-платформы, которые удовлетворяют почти все предпочтения и группы единомышленников. Есть даже приложение для знакомств для фермеров.

Использование приложений для знакомств — отличный способ для людей выполнять то, что я называю «экспозиционной терапией», то есть периодически выводить себя из своих зон комфорта, в идеале уменьшая страх и беспокойство с течением времени. Это также отличный способ попрактиковать свои разговорные навыки, задавая открытые вопросы, демонстрируя навыки активного слушания или просто пообщаться с интересными людьми.

Когда вы знакомитесь очень важно понять, что люди ищут на данном этапе своей жизни. Встречи могут быть сложными для вас, но высокие ожидания от знакомства делают это более интересным. Вот что я рекомендую, чтобы сделать ваш опыт менее сложным и более полезным:

1. Помни о невежестве

Все предположения, которые вы делаете на основе профиля или нескольких слов, которыми вы обменялись … это все и есть предположения. Чтобы познакомиться с кем-то, нужно время, и легко представить одну версию себя в интернете (привет, социальные сети) и ту которая в реальной жизни. Люди многослойны и сложны. Думайте о свидании как о возможности познакомиться с кем-то, а не как о первом шаге в отношениях. Работая психологом я встречаюсь с людьми по часу в неделю и чувствую, что мне нужны месяцы, чтобы их узнать.

2. Считайте отказ прогрессом

Люди, которые могут справиться с отказом, обладают суперспособностью для знакомства. Они практикуют искусство не принимать все на свой счет и утраченное умение чувствовать себя в безопасности. Это означает, что ваша самооценка создается изнутри. Если вы учитесь у каждого «нет», то, исходя из моего опыта, вы получаете «да». Четкое «не заинтересован» экономит ваше время. Не слишком увлекайтесь размышлениями. Доверяйте своему чутью и двигайтесь дальше.

3. Найдите золото

Моя работа — находить золото в людях, и у большинства есть золото. Мы все уникальны, и знакомства — это возможность общаться с людьми, с которыми вы, возможно, никогда не сталкивались. Думайте о каждом свидании, как о возможности узнать какой-то новый самородок и найти золото в вашем свидании.

4. Будь больше, чем один парень

Мы все лучшие версии самих себя, когда мы делаем то, что любим. Не позволяй свиданиям поглотить твою жизнь. Будьте активны и занимайтесь другими интересами, а когда вы встречаетесь с людьми из онлайн-платформ, вам будет о чем поговорить.

5. Знай, что ты хочешь

Вы ищете свою вторую половинку? Секс по дружбе? Подругу? Одна ночь? Знайте, что вы хотите, чтобы вы могли максимально использовать свои навыки. Это сэкономит вам обоим много времени. Людям легко чувствовать стыд за наши желания. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы быть хозяином своих потребностей.

6. Быть эффективным

Люди тратят много времени на обмен сообщениями, удивления и надежды. Быть милым. Быть ясным. Назначьте время для личной встречи — это единственный способ узнать человека и вы сможете сделать вывод продолжить ли общение с человеком или нет!

>>> Знакомства в интернете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика