Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Комиксы: девушка хочет ребенка

Иегуда Ади Девир — иллюстратор из Тель-Авива, который иллюстрирует свою повседневную жизнь со своей женой Майей. Недавно у пары было очень важное для них событие — забеременеть. Задокументировав все радости и трудности на этом пути, Иегуда прекрасно уловил все, что нужно для создания жизни.

«Мы пытались зачать ребенка около года», — сказал Иегуда Первому блогерскому. «При этом мы поняли, что собственная семья — это самое большое творение, на которое мы можем надеяться».

«Самые тяжелые моменты были в конце каждого месяца, когда у Майи был период овуляции», — добавил он. «Постоянное преодоление неудач заставляет вас чувствовать, что вы не контролируете свою жизнь. Это ужасное чувство».

«Тем не менее, мы были вместе так долго, что наша дружба и любовь кажутся такими сильными, что мы можем достичь всего, если будем работать вместе. Проблемы делают нас сильнее».

Искусство соблазнения

Комиксы: девушка хочет ребенка

Я думаю, что она готова

девушка хочет ребенка

Операция овуляция

Операция овуляция

Под лежачий камень вода на течет

Под лежачий камень вода на течет

Детское зелье

Детское зелье

Живой матрас

Живой матрас

Я беременна!!!!

Я беременна

Фотография пары в реальности

Иегуда Ади Девир

«Я думаю, что людям нравятся наши комиксы, потому что они отождествляют себя с ними и переживают прекрасные моменты, которые были важными частями формирования их собственных отношений», — сказал Иегуда. «Читатели видят свою жизнь и чувствуют, что они не одиноки… В мире есть другие люди, которые точно такие же, как они, которые также испытывают взлеты и падения в своих отношениях, и это дает им чувство актуальности».

Художник Иегуда Ади Девир yehudadevir.com

Дорогой читатель! Каждый день наша команда Первый блогерский старается для Вас, мы делаем интересный контент и будем благодарны если Вы подпишитесь на наш сайт (колокольчик внизу слева) или в социальных сетях. Спасибо, что читаете нас!

>>> Комиксы жизнь пары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика