Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Жизнь

Ботаны vs крутые парни

В 16 лет я занимался шахматами и был лучшим игроком  в моем городе. Это вся информация, которая вам нужна, чтобы примерно оценить, насколько хорошо я ладил с девушками.

Школа по иронии судьбы трудное место, чтобы быть ботаником. Школьный двор не учитывает ничего, кроме вашего имиджа и физических способностей. Школа — это тот период, где кретины преуспевают, поэтому, чтобы пережить эти темные годы, поколения гиков разработали всевозможные стратегии выживания, которые очень хорошо им помогали в дальнейшей жизни. Для школьного хулигана выпуск средней школы — высшая точка их жизни; для ботаника — это начало их жизни.

Ботаны и крутые парни

Я преподавал математику в различных московских школах, и в них полно детей, которым нелегко, и они, несомненно, преуспеют в оставшейся части своей жизни. Я помню, как смотрел на членов клуба по математике и думал, что «ты просто должен пройти через эти несколько лет, и тогда у тебя все будет хорошо».

Ботаники — самые богатые люди в мире. Даже не начинайте с того, сколько получают знаменитые спортсмены. Несомненно, Роналду является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире с зарплатой 1,9 миллионов долларов в неделю, но ребята, основавшие Google, стоят 9,4 миллиарда долларов каждый. Детям из Google, вероятно, просто пришлось смириться с издевательствами в школе, прежде чем писать какой-нибудь умный компьютерный код. Такая же история с Илоном Маском, в своих откровениях он рассказывает как тяжело ему было в школе.

Крутые ребята, с которыми вы ходили в школу, теперь сидят дома и смотрят бесконечные фильмы и сериалы. Нет ничего лучше, чем отсутствие физического мастерства, способствующего развитию ума.

Так что, всезнайки, по всему миру, пусть у крутых ребят останутся их трофеи из школьного двора. Начиная с окончания учебных заведений, ваш интеллект и прилежность дадут вам деньги, власть и успех. Вы даже можете оказаться лидером оппозиции; спокойно ожидая, чтобы стать премьер-министром, чтобы вы могли позаботиться о тех хулиганах из школы.

Источник: откровения школьного учителя по математики Виктора Кишина

>>> Игра под названием Жизнь. Чит-коды для жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика