Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Знакомства в интернете

С развитием сети интернет люди все реже выходят из зоны комфорта. Зачем все эти лишние движения, походы куда либо, если можно просто открыть браузер и выбрать по фотографии симпатичного для себя человека. Знакомства в интернете набирают все большие обороты, мало того современные сайты знакомств предлагают удобные фильтры. Вы можете выбрать человека рядом с собой, по возрасту, по интересам и так далее. Удобно, не правда ли?

Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Знакомства в интернете таят в себе множество подводных камней. Часто люди выкладывают не свои фотографии, имена, интересы… На сайтах знакомств много фейков, поэтому достоверно вы не узнаете с кем общаетесь и вообще какого пола человек.

Эксклюзивно для первого блогерского я собрал несколько наглядных примеров, как может закончится ваша история знакомства в интернете.

История Маши и Антона

Антон создал аккаунт на сайте знакомств. Фотография Антона в интернете, как вы видите немного отличается от действительности.

Знакомства в интернете

С Антоном знакомится Маша. Она далеко не красавица, поэтому выставила на сайте знакомств фотографию из своего воображения.

Знакомства в интернете

И вот этот день настал Антон приглашает Машу на свидание. Какая счастливая пара Маша и Антон.

Знакомства в интернете

А Юля всегда хотела третий размер. Но в реальной жизни у нее первый. Юля знает что сделать, чтобы понравиться мальчикам.

Знакомства в интернете

Андрей чем то похож на знаменитого актера Джейсон Момоа, поэтому решил немного преувеличить.

Знакомства в интернете

Катя пригласила к себе в гости парня с которым познакомилась в интернете. Долгожданный звонок в дверь, Катя представляет кого угодно, но не ботана в очках.

Знакомства в интернете

Смысл всей моей писанины в том, чтобы показать вам насколько действительность может отличаться от ожидания. Дорогие читатели, будьте осторожны, знакомьтесь и встречайтесь в реальной жизни.

Все имена вымышлены, любое совпадение является чистой случайностью.

>>> Жизнь: ожидание и реальность

Один комментарий к “Знакомства в интернете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика