Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Интересное

Самые важные тренды фитнеса в 2019 году

Как привести себя в форму в 2019 году? Это самые горячие спортивные и фитнес тренды этого года в тренажерном зале и на тренировках.

Фитнес-тренд 1: новые технологии мотивируют вас

Самые важные тренды фитнеса в 2019 году. Тренд 1: новые технологии мотивируют вас

Новые технологии позволяют отслеживает ваши тренировки

Часы уже не просто часы. Новые технологии контролируют ваши тренировки и стимулируют делать больше упражнений в повседневной жизни. Часы также ведут учет потраченных калорий и показывают утром, насколько хорошо вы спали. Благодаря встроенному GPS, данные о скорости и расстоянии бега являются стандартными опциями. Фитнес-трекеры мотивируют вас измерять все что вы делаете. С таким аксессуаром на запястье вы в моде, и если вы действительно используете все функции, то с точки зрения фитнеса это просто отлично. 

Тренд 2: Командные тренировки всегда интересней

Командные тренировки
Ваш партнер по фитнесу будет мотивировать вас

Прошли те времена, когда парням было скучно и одиноко в тренажерном зале. Групповые тренировки процветают! Специально для мотивации, группа с 5 или более участниками непобедимы. В повседневной жизни появляется новое движение: спортсмены организуют бег, езду на велосипеде или пешие прогулки в социальных сетях. В конце концов, вы менее одиноки когда вместе.

Тренд 3: Виртуальная тренировка 

Виртуальная тренировка

Фитнес по требованию переносит ваши тренировки прямо в офис или дом

Нет времени на занятия в тренажерном зале, но также нет желания тренироваться в одиночку дома — «Фитнес по требованию» станет ключевым в 2019 году. Некоторые фитнес-студии, позволяют тренироваться перед телевизором или ноутбуком дома или в дороге. Ваше членство в студии или подписка обеспечат вам тренировку, которая избавит вас от необходимости переключаться между разными каналами на YouTube.

Тренд 4: Высокоинтенсивные интервальные тренировки улучшают вашу выносливость

Высокоинтенсивные интервальные тренировки

Короткие, четкие удары придают вашему телу больше контура.

Мало времени, много эффекта: высокая интенсивность интервала тренировки по-прежнему имеет высокую конъюнктуру. Короткие, но чрезвычайно интенсивные упражнения, с малым перерывом для отдыха, значительно повышают вашу выносливость. Кроме того, они стимулируют обмен веществ, жир просто тает, а ваши мышцы набирают силу.

Тренд 5: С вызовами общества вы никогда не тренируетесь в одиночку

Умная беговая дорожка

Тренируйте других бегунов на тренировочном треке

Быть одному на беговой дорожке довольно скучно. Все больше и больше производителей предлагают умные сетевые возможности, с помощью которых вы можете виртуально конкурировать с другими тренирующимися. Например, беговая дорожка Life Fitness «Platinum Club Series» превращает своего пользователя в аватара и позволяет ему соревноваться с другими бегунами на выбранной тренировочной трассе.

Тренд 6: Тренировка с собственным весом делает вас независимым

Тренировка с собственным весом

Тренировки без оборудования всегда кстати

Это направление всегда остается в тренде: тренировка без оборудования снова находится на высокой позиции в этом году. Возможность тренироваться где угодно и когда угодно без снаряжения с собственным весом — это всегда актуально.

Тренд 7: тренировка на работе делает вас более эффективным

Гигиена труда звучит ужасно, но по праву у всех на устах. Потому что работоспособные и здоровые сотрудники предоставляют более качественные услуги и имеют меньше шансов заболеть. Эти положительные эффекты достижимы при регулярных занятиях фитнесом в офисе. Даже здоровое обновление в меню столовой никому не навредит.

Тренд 8: Регенерация поддерживает ваши тренировки

Регенерация поддерживает ваши тренировки

Хороший отдых делает вас сильнее после тренировки

Восстановление играет важную роль в успехе тренировки. Уделяйте больше внимания вещам, способствующим вашей регенерации, например расслабляющий массаж и хороший сон — вот два вспомогательных примера.

Тренд 9: Целостный подход с функциональным фитнесом

Тренеры заинтересованы в том, чтобы проводить тренировку здоровым и эффективным способом. Сильные мышцы защищают от болей в спине — даже когда вы много сидите. Когда вы поднимаете тяжелый ящик с водой на стол, это не обязательно вызывает грыжу межпозвоночного диска. Тоже самое обеспечивает функциональная тренировка, потому что тренируется взаимодействие мышц. Чем лучше это работает, тем более плавными и менее болезненными будут ваши движения.

Вывод

Фитнес-тренды на 2019 год сосредоточены на одном слове: общество. В одиночку заниматься спортом не так круто. Даже устройство на домашней беговой дорожке связано с окружающим миром. Виртуальные и реальные вызовы играют большую роль. Функциональные тренировки показывают, насколько важна целостная тренировка, которая позволяет взаимодействовать телу и разуму. Рабочее место играет все более важную роль. Опять же, физические упражнения и здоровый образ жизни становятся более устойчивыми.

>>> Как избавиться от жира на животе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика