Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

ЗОЖ

Пари на похудение: помогают ли ставки похудеть?

Задача заманчива: поставили бы вы 1000 долларов на достижение определенной цели по снижению веса? Пари на похудение — это очень интересно, тем более никто точно не знает удастся ли вам это.

31-летний житель США Коди Смит поставил 1000 долларов на то, что за 10 месяцев он потеряет 65 килограмм, используя зарубежную HealthyWage платформу, на которой люди делают ставки на свои усилия по снижению веса. Люди, сидящие на диете могут поставить до 10000 долларов на то, что они похудеют. Рискованно, не так ли?

По словам соучредителя HealthyWage Дэвида Родденберри, сервис ориентирован на людей, которым нужна материальная ответственность.

«Идея заключается в том, что наличие стимулов поможет вам придерживаться цели» говорит Дэвид первому блогерскому.

Вот как это работает:

  1. Человек регистрируется на сайте для участия в индивидуальном, групповом или командном соревновании.
  2. Выигрыш определяется специальным калькулятором сервиса, который запрашивает вес цели, продолжительность диеты и сумму ставки.
  3. Загрузите фотографию своего тела с помощью приложения сервиса или отправив видео онлайн.
  4. Выполняйте еженедельные взвешивания и одну окончательную проверку, чтобы показать, что ваша цель была достигнута.

Коди Смит принял пари, чтобы похудеть на 65 килограмм, но к последнему взвешиванию сбросил 75. Его награды: 2040 долларов, плюс тонны вновь обретенной энергии. Материальная мотивация помогла этому парню достичь желаемого результата. Наверное деньги творят чудеса и с этим даже не поспоришь.

Первый блогерский не агитирует пользоваться сервисом, а просто хочет подчеркнуть, что идея с пари на снижение веса выглядит весьма эффективной.

Не обязательно следует прибегать к подобным сервисам, для начала поспорьте со своими друзьями и знакомыми на то, что вы похудеете. Это предоставит вам два важных аспекта для снижения веса: мотивация и ответственность за результат.

>>> Как похудеть без диеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика