Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Лучшие комплименты которые вам запомнятся

Весна пришла! Гуру пикапа выходят на охоту после долгой зимней спячки. В этой статья я решил отойти от тех скучных, всем известных комплиментов, которые все говорят девушкам.

В этой статье вы увидите по-настоящему яркие слова, которые вызовут у девушки эмоции. Конечно вы можете получить в глаз за такие слова, но вы зацепите девушку и уж точно ей запомнитесь.

Итак, ТОП эксклюзивных комплиментов только для первого блогерского. Поехали!

# 1 Если бы ты умерла, я бы так по тебе скучал, что поставил бы у твоей могилы скамью, чтобы, когда я каждый день приносил тебе цветы, мне было куда сесть и грустить.

# 2 Вы пахнете, как дыхание после чеснока, а ваши волосы как идеальный оттенок заплесневелой соломы. Не совсем блондинка и не шотенка, великолепно!

# 3 Я бы протащил шары через тысячу миль разбитого стекла, чтобы услышать, как ты пукаешь через рацию

# 4 Хотел бы я просто держать тебя в своем шкафу. И я бы кормил тебя и заботился о тебе вечно. Таким образом, мне бы не пришлось делить тебя с кем-либо. Хотя это было бы похищением, верно? Если что-то случится с тобой, и ты станешь инвалидом, я бы с удовольствием вытирал твою задницу до конца моей жизни.

# 5 Комплимент от девушки: Я хочу свернуть тебя маленьким шариком и засунуть тебя в мое влагалище… Ты можешь просто жить там, тепло и уютно… О, я бы просто гуляла с тобой просто зная, всякий раз, когда я чувствую легкое щекотание или царапину, это твои волосы на моем влагалище!

# 6 У тебя такие красивые волосы, люди наверное не могут пройти мимо… возможно кто-то уже просил тебя побрить их для парика или чего-то еще.

# 7 Я так хочу тебя обнять, я хочу быть внутри тебя. Я хочу носить твою кожу как пальто.

# 8 Ух ты, ты меня понимаешь, как никто другой. Ты как мужчина, запертый в теле женщины. Ты уверена, что у тебя нет пениса?

# 9 Мне нравится, как после пробежки ты немного пахнешь рыбой. Я люблю рыбу.

# 10 Ты выглядишь так, будто можешь быть злым гением-злодеем в удивительном фильме.

# 11 Ваши волосы настолько преданы вам, что даже когда вы их подстригаете, они всегда возвращаются.

# 12 Если бы твой нос был склоном горы, я бы на сноуборде спустился по нему и не упал бы ни разу.

А какой самый лучший комплимент делали вы, напишите ниже в комментариях.

>>> Комиксы: девушка хочет ребенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика