Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

5 способов превратить вашу простую старую кровать в сексуальный рай

Они говорят, что вы должны «одеваться для работы, которую вы любите». То же самое относится и к спальне: если вы хотите иметь хороший секс, вы должны иметь хорошую кровать. Человек, который знает количество нитей своих листов, — это человек, который живет вместе. Это сексуально. Если вы спите на надувном матрасе, который начинает спускаться, как только вы запрыгиваете, это не сексуально. Тебе придется сделать довольно экстравагантную прелюдию, чтобы она никогда не называла тебя «парнем с надувным матрасом».

Удостоверьтесь, что вы не нарушаете ни одного из этих пунктов.

Убедитесь, что ваша кровать кровать.

У тебя должен быть настоящий матрас. Теперь, когда индустрия матрасов была раз, два, трижды разрушена, матрасы стали более доступными и удобными, чем когда-либо.

Кровать для любви

Иметь правильный каркас кровати.

Эти низкие платформы платформы могут выглядеть изящно и могут быть недорогими, и они определенно не скрипят так, как четырехногие каркасы кроватей. Но! Хотя они и модные, они ограничивают диапазон доступных сексуальных позиций.

Иметь твердый матрас.

Столь же приятный, как Memory Foam и ему подобные, может быть для сна, смены половых положений или установления сексуального ритма на матрасе Memory Foam, это как плавание в пудинге. Исторически покупателям матрасов приходилось выбирать между изумительным, слегка упругим сексом на твердом матрасе и захватывающим ночным сном на пенистом. Теперь у большинства новых стартапов с матрасами есть варианты, которые находятся где-то посередине, так что купите себе матрас, который может делать и то, и другое. Например, Leesa — это пенистый матрац, который не настолько похож на сыпучие пески, что на нем трудно двигаться.

Иметь много постельного белья.

Самое дорогое, высококачественное белье на рынке не имеют никакой власти, если оно грязное. Чистота важнее, чем количество нитей в нем. Нет, женщины не светят черным светом и не изучают вашу постель, но мы замечаем, когда ваши простыни желтеют от пота или окрашиваются более зловещей жидкостью.

Вам тоже ничего не сойдет с рук, выбрав темные простыни: темные простыни заставляют нас задуматься о том, что вы пытаетесь скрыть. Нет лучшего афродизиака, чем чистые, четкие простыни, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько комплектов в наличии.

Льняные простыни особенно красивы, но и особенно дорогие. В качестве компромисса рассмотрите возможность приобретения одного комплекта простыней, когда вы ожидаете сексуального гостя, и одного или двух более дешевых комплектов, когда вы не пытаетесь никого впечатлить.

Выкиньте свои подушки

Через несколько лет подушки начинают пахнуть, и не сексуальным феремональным способом: они начинают пахнуть, как сброженные слюни. Некоторые эксперты по сну предлагают заменять подушки каждый год (или даже каждые шесть месяцев, если вы покупаете дешевые полиэфирные подушки). Мы не собираемся этого делать — подушки действительно дорогие, но каждая подушка должна быть заменена как минимум каждые несколько лет. Или раньше, если с ними случится что-то катастрофическое.

Кровать как можно больше

Я прощу мужчину за полноразмерную кровать, потому что у меня есть полноценная кровать, но это едва ли приемлемо: я часто чувствую, что собираюсь упасть со своей кровати в середине полового акта. Большая кровать хорошо, а огромная лучше.

Вы знаете, что они говорят о парнях с большими кроватями. («У него была гигантская кровать!»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика