Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Любовь

Какая она, идеальная жена?

Я давно планировал опубликовать эту статью и вот настал день, когда я сделаю это. Только для первого блогерского я поделился своими мыслями и опытом.

Пролистывая ленту инстаграм, можно восхищаться какими красивыми бывают девушки, они словно с обложки глянцевых журналов, эти девушки набирают множество лайков и комплиментов в комментариях. Но насколько хороши такие девушки в реальной жизни? Давайте разбираться.

Девушки, которые нравятся мужчинам

В мозгу каждого мурчины есть некий эталон внешности, этот эталон заложен самой природой. Природа позаботилась о том, чтоб мы выбирали лучших для того, чтобы оставить здоровое потомство. Здоровое потомство может быть в том случае, если девушка здорова и обладает некими физическими качествами. Например, большая грудь символизирует хорошее питание для младенца, правильные пропорции тела обеспечат благоприятные роды. Именно поэтому на инстинктивном уровне мужчинам нравятся девушки с большой грудью и правильными пропорциями тела.

Эту фотографию я нашел в инстаграме, и она понравится каждому. Не так ли?

Какая она, идеальная жена?
Фото девушки из инстаграм

Девушки, которые не нравятся мужчинам

Природа позаботилась о том, чтобы девушки с плохим здоровьем или неподходящими физическими данными оставляли потомство как можно реже или не оставляли его вообще. Никому не нравятся толстые, страдающие ожирением девушки. Не так ли? Мужчинам не нравятся девушки с маленькой грудью или с ее отсутствием, и это все заложено в мозгу на уровне инстинкта. С точки зрения природы, девушка с маленькой грудью не сможет нормально кормить своего ребенка, а неправильные пропорции тела вызовут дальнейшие проблемы со здоровьем. Природа позаботилась о том, чтобы мужчинам это не нравилось.

А теперь приготовьтесь увидеть то, что вам явно не понравится.

Какая она, идеальная жена?
Большая женщина

Как выбрать жену?

Вернемся ближе к нашей изначальной теме. Как же выбрать идеальную жену? Не стоит покупаться на красивые фотографии в инстаграме, порой за красивой маской, макияжем прячется никчемная личность. Я уже не говорю о нынешней тенденции приукрашивать действительность, статью на эту тему я уже писал здесь Суровая реальность: как выглядят люди в реальной жизни.

Какая она, идеальная жена?
Слева фото из социальной сети после обработки в фотошопе
Справа фото без обработки и с другого ракурса

В настоящее время ситуация слаживается таким образом, что девушки стали очень хитрые и расчетливые. Как правило представители прекрасного пола стараются “набить себе цену” за счет неестественной внешности, пластических операций, искусственного увеличения груди, губ и прочего хозяйства. Мужчины, помните, что выбирая себе такую “искусственную” жену вы обременяете себя на будущие проблемы, так как любые хирургические вмешательства обычно рано или поздно аукнутся на здоровье человека и его потомстве.

Какая она, идеальная жена?
Слева: Майра Хиллс — обладательницей самой большой силиконовой груди в мире. Каждая грудь Майры весит по 9 килограммов
Справа: первые инъекции силикона Кристина Рэй сделала в 17 лет

Будьте осторожны, если вы пытаетесь связать свою судьбу с карьеристкой. Ведь женщины карьеристки очень опасны, у таких людей на первом месте всегда будет их работа.

Состоятельные и очень обеспеченные девушки – это конечно понятие относительное, но здесь я имею ввиду по сравнению с вами. Тогда это тоже не лучший выбор для женитьбы. Ведь таких девушек очень сложно чем-то удивить и произвести впечатление. Они всегда будут смотреть на вас с высока.

Девушки с детьми от предыдущих браков. Конечно, ситуации бывают разные, но будьте готовы, что в вашу жизнь всегда будет вмешиваться кто-то третий.

Перед тем как писать эту статью, я проделал колоссальную работу и опросил около 200 человек из своих коллег, знакомых и просто прохожих. И вот что они мне ответили. Большинство из опрошенных хотят видеть хозяйственную, покладистую и преданную жену. И это неудивительно, ведь это базовые качества, на которых держится любая нормальная семья.

Дорогой читатель, не забывайте подписываться на нас в социальных сетях, впереди много интересного.

>>> Знакомства в интернете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика