Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Истории

Instagram история: фотография раздора

Иногда одно лишнее слово меняет весь смысл, один неверный поступок меняет жизнь, а одна фотография в инстаграм может стать причиной ревности и поставить точку в ваших отношениях.

Мне часто присылают разные истории и фотографии на почту с просьбой опубликовать. Одни бывают интересные, другие не очень. Но эта история мне показалась интересной, она наглядно демонстрирует как современная активность в социальных сетях может разрушить ваши отношения.

Недавно один наш читатель журнала первый блогерский, который пожелал остаться анонимным поделился со мной историей из своей жизни.

Instagram история

Михаил и Екатерина вместе три года. Михаил часто бывает в командировках по работе, Екатерина домохозяйка. Михаил зарабатывает хороший деньги, поэтому его жена никогда не работала. Пара жила счастливой жизнью, всех все устраивало. Екатерина активно пользуется instagram, у нее там очень много фотографий. Михаил также пользуется instagram, но он не такой активен, у него мало фотографий, но он подписан на свою жену Екатерину.

И вот очередная командировка Михаила, он уезжает на неделю. Екатерина выставляет очередное фото в инстаграм.

Instagram история: фотография раздора
Фото, которое опубликовала Екатерина в инстаграм

Так как Михаил подписан на свою жену он увидел это фото и был в ярости. В результате запланированная недельная командировка срывается и он приезжает на следующий же день к своей жене.

В доме начинается грандиозный скандал. Екатерина все отрицает, Михаил разгневан деталями на фото. Через неделю пара развелась!

Что смутило Михаила на фотографии?

Можно долго спорить и размышлять что все-таки произошло. Но факты следующие. На фото мы видим девушку в ванне с двумя бокалами шампанского, в оба бокала налито шампанское. Еще в отражении на плитке слева можно увидеть чью то шевелюру.

Вот так фотография в instagram стала поводом для развода. А что вы думаете по этому поводу, правильно ли сделал Михаил? Напишите ниже в комментариях.

>>> Какая она, идеальная жена?

Один комментарий к “Instagram история: фотография раздора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика