Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Интересное

Идеальное государство. Изменения, которые неизбежны

Здравствуй, дорогой читатель! В этой статье я хочу поделиться своим видением того, как я представляю свое государство, в котором хочется остаться, жить и наслаждаться тем, что ты его гражданин.

Сразу хочу отметить, что в моем понимании критерием успеха государства является фактическое ощущение того, что тебе комфортно жить, учиться и работать. Система настроена таким образом, что любое обращение к ней позволяет решить проблему и максимально упростить все сложности, которые могут возникнуть.

Основные функции, такие как безопасность, справедливость, соблюдение прав и свобод, социальная защищенность должны выполнятся на равных правах для всех и на всей территории. И я не имею ввиду иллюзорную картину, которую показывают по телевизору и не соответствует действительности. Я имею ввиду фактическое ощущение того, что так есть на самом деле. Исключений из правил не должно быть. И я считаю, что люди готовы к этим изменениям, все устали от несправедливости и беззакония, от того, что правила написаны не для всех, от бесконечной коррупции, вранья, манипуляций, казнокрадства, нищеты, лицемерия и перечислять можно очень долго…

Некоторые наверно уже подумали: “Что за утопия? Так невозможно и никогда не было и не будет.”

НЕТ, дорогой читатель, это вовсе не утопия либо фантастика. У меня есть несколько идей, как это сделать. Я начинаю серию статей мечта народа, чтобы поделиться со своими идеями с вами, быть может вы задумаетесь, что так возможно, и возможно в недалеком будущем невозможное станет возможным и мы проснемся в новом мире. Мире, где условия будут создаваться для всех людей, а не для небольшой группы. Мире, где государство и каждый его житель – это одно целое, а не каждый сам за себя. Мире, где царит гармония и взаимопонимание в этих отношениях.

Следите за сайтом первый блогерский, это статья только начало моего блога, в котором я дам ответы на вопросы, как государство для людей станет реальностью.

>>> Стадион, так стадион: хлеба и зрелищ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика