Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Жизнь

Чего не хотят женщины: неудачные подарки

Сразу хочу сказать — сколько людей, столько и мнений. Бывает так, что неудачный для большинства подарок будет самым прекрасным для какого-то человека. Но сейчас мы поговорим о мнении большинства.

Для создания материала я опросил подруг, знакомых и пользователей в социальных сетях. И вот, что они мне ответили. Кстати, я с ними согласен почти во всем. А вы? Напишите в комментариях.

Огромные плюшевые игрушки — возможно, это мило, но большинство из девушек живут не в особняках и размещать мягкое чудо им негде.

Чего не хотят женщины: неудачные подарки
Прежде чем покупать такую игрушку, хорошо подумайте есть ли у вас отдельная комната для вашего плюшевого друга

А еще такие игрушки становятся пылесборниками. Нет, девушки не против игрушек, но пусть они будут адекватных размеров, не более 30-40 см.

Охапки роз хороши для инстаграма, но что с ними делать обычной девушке? Цветы очень быстро вянут, не оставляя после себя памяти. А еще большинство из девушек все-таки рационально относятся к деньгам. И обычно девушке жалко средств, которые буквально выкинули на ветер. И цветы тоже жаль.

Охапки роз

Охапки роз хороши только для инстаграма

Не стоит дарить девушке косметику, если вы точно не знаете, что именно нужно. Вплоть до оттенка и объема. Лучше подарить сертификат в косметический магазин, пусть сами выберут и будут вспоминать о вас с благодарностью.

Чего не хотят женщины: неудачные подарки косметика
Не дарите то, в чем вы не уверены

Тоже самое касается парфюма. Не покупайте его на свой вкус.

На удивление довольно большое количество женщин высказались против денег в подарок.

Чего не хотят женщины: неудачные подарки деньги
Как ни странно девушки не хотят чтоб им дарили деньги

Причины разные: кому-то хочется сюрприз, кто-то желает, чтобы даритель поломал голову, а не искал простых путей. Есть и те, кто считает, что денежным подарком вы как бы подчеркиваете цену девушки.

Я думал, что девушки не любят одежду в подарок по тем же причинам, что и косметику. А нет. Многие считают, что такой подарок (если он не был согласован заранее) намекает на плохой вкус девушки или на то, что ей нечего носить.

Чего не хотят женщины: неудачные подарки одежда
Выбирать одежду для подарка можно только вместе

Еще одна причина не дарить одежду потому что это индивидуально.

Абонемент в спортзал девушки, оказывается, могут счесть за намек на лишние килограммы и некрасивую фигуру. Так что поаккуратнее, товарищи!

>>> Комиксы: девушка хочет ребенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика