Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Питание

Букет для настоящего мужчины

Цветы — это прекрасно. Но дарить цветы мужчине как-то нелепо. Дарить обычные букеты из цветов мужику — это символ женственности, слабости и считается ненормальным явлением в современном обществе. В этой статье, только для первого блогерского, я подскажу какие букеты лучше всего подарить для настоящего мужчины.

Что подарить мужу? Что подарить любимому? Что подарить мужчине? Ответ смотрите ниже, букеты для мужчин на любой вкус.

Букет из сала

Букет для настоящего мужчины
Цветы из сала

Большинство мужчин любят сало. Этот букет покорит сердце любого мужчины. Эта задумка просто шедевральна, прекрасное сочетание чистого сала с черным молотым перцем, соленых огурчиков и овощей. Этот букет точно не будет стоять долго.

Букет из фаст-фуда

Букет для настоящего мужчины
Фаст-фуд букет

Не менее аппетитный вариант для любителей вкусно поесть. Самая главная проблема этого варианта, это не съесть его до того как подарить. Букет из фаст-фуда может включать в себя кока-колу, гамбургер, чизбургер, картошку фри, биг-мак, вобщем все то, что можно найти в макдональдсе, кфс либо бургер кинге.

Букет с таранкой и пивом

Букет для настоящего мужчины
Таранково пивной букет

Прекрасное сочетание пива, таранки, либо вяленого леща не оставит равнодушным настоящих гурманов. Его хорошо могут дополнить копченые колбаски, овощи и соленья. Этот джентельменский набор прекрасно подойдет для футбола, бокса и прочих очень важных мероприятий.

Букет с раками и пивом

Букет для настоящего мужчины
Пивной букет с раками

Какая красота! Пиво с раками, креветками — это высшая точка удовольствия в еде. Подарив такой букет мужчине вы сделаете правильный выбор.

Букет с коньяком

Букет для настоящего мужчины
Коньячный букет

Этот букет только для тех, кто разбирается в благородной еде и напитках. Букет отлично подойдет для интеллигентных мужчин, ученых, врачей, элиты.

Букет из бекона

Букет для настоящего мужчины
Беконный букет

Если вы любите извращения, можете купить обычные розы, а вместо бутонов нацепить на стержень бекон, вернее накрутить его. Выглядит очень аппетитно, но такой букет вызовет скорей всего удивление и странность в глазах мужчины.

Букет из колбасы

Букет для настоящего мужчины
Колбасный букет

Букет из копченой колбасы очень походит на букет из красных роз. Изысканный запах копченостей словно запах роз манит своей неповторимостью.

Букет из пива

Букет для настоящего мужчины
Пивной букет

В этом букете ничего лишнего, только пиво. Минимализм в чистом виде делает его особенным и желанным.

Ликеро-водочный букет

Букет для настоящего мужчины

Этот букет настолько суров, что его лучше дарить только определенному контингенту. Водка и закуска, 2 в 1, все остальное лишнее, хотя упаковку могут использовать как скатерть для застолья.

Безалкогольный букет

Букет для настоящего мужчины

Бывает случаи, когда мужчина не пьет. Может быть он за рулем или просто ЗОЖ. Этот безалкогольный букет прекрасно подойдет для трезвенников. 0% алкоголя, только свежие продукты.

>>> Люди Х: люди со сверхспособностями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика