Первый блогерский

Как стать здоровым и крепким, тренировка, питание, здоровье, спорт, ЗОЖ

Советы

8 особенных сортов пива, которыми стоит поделиться в День Святого Валентина

Никто не говорит: «Я люблю тебя», коробке с шоколадом, бутылке вина или дюжине роз – за исключением того, как много людей говорят это друг другу. Сейчас в 2019 году правила вкусов изменились. Удивите своего значимого человека таким же особенным подарком, как он или она: по-настоящему хорошим пивом. Сейчас в мире открыто более 19000 ремесленных пивоварен, поэтому найти уникальный подарок на День Святого Валентина не проблема. Подберите бутылку, а еще лучше три. Бонус: это пиво великолепное на вкус, даже если вы наслаждаетесь им в одиночку!

ВНИМАНИЕ! Статья создана без коммерческих предложений и рекламы. Все сорта пива были выбраны исключительно гурманами.

ПОМНИТЕ! Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

1. Пивоваренная компания Бельгии «La Folie»

8 особенных сортов пива. Пивоваренная компания Бельгии «La Folie»

Вы можете рассчитывать на Пивоваренную компанию Бельгии в Форт-Коллинсе, чтобы поэкспериментировать с пивом. Этот пивоваренный завод выдерживает больше пива на дереве, чем любой другой в стране, и стал искусным в производстве кислых сортов. La Folie наполняет насыщенным вкусом красного дерева с фруктовой, кислой ноткой, которую вы обычно пробуете только в винах. Лучше всего им наслаждаться в джакузи под звездами, если только вы можете воплотить это в жизнь.

2. Allagash Brewing Company White

8 особенных сортов пива. Allagash Brewing Company White

Как раз к Дню Святого Валентина, одна из ведущих пивоварен страны представляет свое флагманское пиво в банках. Это пиво идеально подходит для влюбленной пары, которая предпочитает проводить время у костра, а не у камина. Это бельгийское пшеничное пиво со специями и апельсиновой цедрой.

3. Founder’s Brewing Company Breakfast Stout

8 особенных сортов пива. Founder’s Brewing Company Breakfast Stout

Любишь кофе? Шоколад? Вы попробуете ноты этих двух в этом темном непростом пиве. Оно немного пьянит на 8,3 процента по объему алкоголя, но не вызывает сонливости. Для простого десерта совместите стакан пива со свежей клубникой.

4. Dogfish Head Brewery 60-Minute IPA

8 особенных сортов пива. Dogfish Head Brewery 60-Minute IPA

Может быть, вы собираетесь на ироничный вечер Дня святого Валентина с устрицами на обеденном столе. Гладкий и легкий, этот классический индийский бледный эль – отборной напиток, который подчеркнет соленые ароматы этих устриц.

5. Avery Brewing Company Hazyish

8 особенных сортов пива. Avery Brewing Company Hazyish

У туманного пива есть свой момент, но проблемы с сроками хранения означают, что стиль может быть трудно найти. Видишь это пиво? Хватай его. Hazyish — отличное представление стиля: шелковистый, ломкий и последовательный.

6. Sierra Nevada Brewing Company Resilience Butte County Proud IPA

8 особенных сортов пива. Sierra Nevada Brewing Company Resilience Butte County Proud IPA

Наслаждайтесь своей ночью и поддерживайте тех, кто пострадал от самого разрушительного лесного пожара в истории Калифорнии. Первоначально приготовленный компанией «СSierra Nevada», этот рецепт был принят более чем 1400 пивоваренными заводами по всей стране, причем каждый доллар направляется в Фонд помощи при пожаре в лагере. Милосердие сексуально.

7. Samuel Adams Sam ’76

8 особенных сортов пива. Samuel Adams Sam ’76

Сэм Адамс экспериментировал с 60 циклами и множеством комбинаций из 12 различных сортов хмеля на своей нано-пивоварне в Бостоне, чтобы придумать этот легко пьющийся рецепт. Ты будешь с ним всю ночь.

8. The Bruery Mischief

8 особенных сортов пива. The Bruery Mischief

Что может впечатлить вашего партнера больше, чем обладатель золотой медали Великого европейского пивного фестиваля 2016 года? Этот роскошный золотой эль в бельгийском стиле прекрасно сочетается с барбекю-ужином с курицей, а бутылка большого формата означает, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы не получить свою долю.

>>> Что такое мукбанг? Звезды YouTube раскрывают побочные эффекты странного тренда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика